om1.ru
Омичи могут подключить цифровую приставку бесплатно Телеком-оператор «Дом.ru» запустил выгодную акцию для новых клиентов. При подключении пакета услуг XXL и внесении абонентской платы за месяц, пользователи получают в подарок бесплатную настройку Wi-Fi- роутера, а также установку и настройку ТВ-приставки для цифрового HD-телевидения «Дом.ru TV».

Омичи могут подключить цифровую приставку бесплатно

Телеком-оператор «Дом.ru» запустил выгодную акцию для новых клиентов. При подключении пакета услуг XXL и внесении абонентской платы за месяц, пользователи получают в подарок бесплатную настройку Wi-Fi- роутера, а также установку и настройку ТВ-приставки для цифрового HD-телевидения «Дом.ru TV».
Омичи могут подключить [цифровую приставку бесплатно]
15 сентября 2015, 17:04
Новости партнеров

Пакет XXL подарит максимум возможностей наиболее продвинутым пользователям: интернет со скоростью до 100 Мбит/c и сразу 160 цифровых телеканалов, из которых 48 – в HD-формате. Кроме того, всем клиентам оператора доступен сервис мультискрин «Дом.ru TV to Go», при активации которого ТВ-приставка привязывается автоматически, обеспечивая возможность передавать телеконтент с мобильных устройств Абонента на приставку и обратно. Сервис открывает доступ не только к сотням телеканалов, но и к 60-тысячной видеотеке, фильмам по подписке, популярным интернет-сервисам: социальным сетям «ВКонтакте», «Инстаграм», 2ГИС, «Яндекс.Пробки» и другими.

Пользователь может начать смотреть фильм или трансляцию спортивного матча на смартфоне, а продолжить на телевизоре и наоборот, свободно переключаясь с одного устройства на другое, перемещаясь по квартире и за ее пределы. Сервис телеархив позволяет смотреть выпуски телепрограмм 60 телеканалов в любое удобное время в течение 3-х дней после выхода в эфир.

Кроме того, мобильное устройство можно использовать в качестве ТВ-пульта. Не потеряться в предлагаемом многообразии поможет многоуровневый поиск по всему объему контента. Набрав в поисковой строке, к примеру, фамилию актера, можно получить полную информацию о фильмах и программах с его участием в эфире телеканалов и видеотеке.

Более подробная информация о действующих акциях, тарифах и эксклюзивных предложениях доступна на сайтеи по телефону 905-509.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter