om1.ru
В «Газпром нефти» прошли соревнования лучших сотрудников 9-10 сентября в Екатеринбурге состоялся традиционный межрегиональный конкурс профессионального мастерства среди сотрудников сбытовых предприятий «Газпром нефти».

В «Газпром нефти» прошли соревнования лучших сотрудников

9-10 сентября в Екатеринбурге состоялся традиционный межрегиональный конкурс профессионального мастерства среди сотрудников сбытовых предприятий «Газпром нефти».
В «Газпром нефти» прошли [соревнования лучших сотрудников]
16 сентября 2015, 14:30
Новости партнеров

Всего в состязаниях «Лучший по профессии-2015» приняли участие 119 конкурсантов из России и стран СНГ – Беларуси, Таджикистана, Казахстана и Кыргызстана.

Профессиональные соревнования 2015 года стали для компании особенными. Впервые после реорганизации сбытового блока прошел совместный конкурс для персонала сервисных и розничных предприятий: «Газпромнефть-Терминала», «Газпромнефть-Лаборатории», «Газпромнефть-Транспорта» и сети АЗС «Газпромнефть».

В течение двух дней участники демонстрировали свои навыки и знания во всех аспектах работы, включая действия в чрезвычайных ситуациях. По итогам двух этапов соревнований, теоретического и практического, конкурсная комиссия определила победителей в восьми профессиях: товарный оператор, водитель бензовоза, начальник нефтебазы, лаборант химического анализа, оператор АЗС, управляющий, заместитель управляющего и начальник участка АЗС.

Межрегиональный конкурс профессионального мастерства проходит в «Газпром нефти» седьмой раз. Данный формат позволяет всесторонне оценить квалификацию персонала на всех этапах хранения, транспортировки, контроля качества топлива и соблюдения стандартов высокого уровня сервиса на АЗС сети «Газпромнефть».

 


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter