om1.ru
Больше хитов, больше страстей, больше музыки в новом сезоне главной музыкальной драмы года – «Империя» 25 сентября на канале AMEDIA Premium и в онлайн-сервисе Амедиатека состоится премьера второго сезона сериала «Империя» (Empire). Первый сезон побил рейтинги на американском телевидении, а саундтрек к проекту поднялся на первое место в чарте Billboard.

Больше хитов, больше страстей, больше музыки в новом сезоне главной музыкальной драмы года – «Империя»

25 сентября на канале AMEDIA Premium и в онлайн-сервисе Амедиатека состоится премьера второго сезона сериала «Империя» (Empire). Первый сезон побил рейтинги на американском телевидении, а саундтрек к проекту поднялся на первое место в чарте Billboard.
Больше хитов, больше страстей, больше музыки в новом сезоне [главной музыкальной драмы года – «Империя»]
25 сентября 2015, 11:13
Новости партнеров

«Империя» от Ли Дэниэлса и Дэнни Стронга — музыкальная драма про хип-хоп магната Люциуса Лайона и борьбу за власть в его семье. Удивительный микс семейной саги и проекта «Голос». Во втором сезоне к музыкальному продюсеру сериала Тимбалэнду (Timbaland) присоединился его давний друг, единомышленник и обладатель трех премий Грэмми Ни-Йо (Ne-Yo). В новых эпизодах зрители увидят новое звездное камео. Марая Кэрри, Опра Уинфри, Ленни Кравиц, Крис Рок, Алиша Киз, Питбуль и Лудакрис уже подтвердили участие в съемках. Columbia Records будет выпускать песни из сериала в iTunes Store, одновременно с выходом новых серий в эфир.

В озвучании русской версии сериала приняли участие ведущие Европы Плюс - Лена Абитаева и Саша Гордеев. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter