om1.ru
Клиенты «Дом.ruTV» посмотрели более 34 млн фильмов по запросу За 9 месяцев 2015 года более 500 000 пользователей цифрового ТВ «Дом.ru TV» воспользовались бесплатной видеотекой, посмотрев 34,5 млн фильмов.

Клиенты «Дом.ruTV» посмотрели более 34 млн фильмов по запросу

За 9 месяцев 2015 года более 500 000 пользователей цифрового ТВ «Дом.ru TV» воспользовались бесплатной видеотекой, посмотрев 34,5 млн фильмов.
[Клиенты «Дом.ruTV» посмотрели более 34 млн фильмов] по запросу
28 сентября 2015, 15:06
Новости партнеров

Наибольшей популярностью пользуются мультфильмы: первые 10 позиций в рейтинге по количеству просмотров занимает российский мультсериал «Маша и медведь».

Видео по запросу (Video on Demand, VоD) – один из популярных сервисов цифрового ТВ– дает возможность выбирать видеоконтент и смотреть его в любое удобное время. Видеотека «Дом.ruTV» насчитывает более 60 тысяч лицензионных фильмов, сериалов, мультфильмов, программ, музыкальных клипов.

Весь контент для удобства пользователя разделен по жанрам, перед просмотром можно прочитать краткое описание и посмотреть трейлер. Каталог видеотеки постоянно обновляется. К примеру, клиентам доступны такие новинки этого года, как «Дивергент, глава 2: Инсургент», «Гороскоп на удачу», «А зори здесь тихие» и другие.

Свободный доступ к видеотеке имеют все пользователи «Дом.ru TV», подключившие услугу в пакете с одним из пяти интернет-тарифов. Клиенты услуги могут смотреть до 187 цифровых телеканалов, сразу 62 из которых в HD – это максимум на российском рынке среди федеральных операторов платного ТВ.Также экран телевизора открывает доступ к популярным интернет-приложениям: социальным сетям, 2ГИС, «Яндекс.Пробки» и другим.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter