om1.ru
Омские инстаграмщики получат гаджеты в подарок В рамках ежегодной и уже ставшей популярной в Омске офлайн-выставки InstaOmsk телеком-оператор «Дом.ru» объявляет прием фоторабот в номинации impression (впечатления).

Омские инстаграмщики получат гаджеты в подарок

В рамках ежегодной и уже ставшей популярной в Омске офлайн-выставки InstaOmsk телеком-оператор «Дом.ru» объявляет прием фоторабот в номинации impression (впечатления).
Омские [инстаграмщики получат гаджеты в подарок]
7 октября 2015, 12:32
Новости партнеров

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, пользователям Instagram до 15 октября нужно опубликовать в своих аккаунтах фото самых ярких впечатлений с хэштэгами #instaomsk15 #impression #domru. Авторы лучших работ получат фирменные подарки и гаджеты от «Дом.ru». Кроме того, все победители в тематических номинациях omsk, people, food, pets, nature и russia будут также отмечены призами от телеком-оператора.

«Дом.ru», приятно дарить впечатления и по обе стороны экрана, поэтому компания с удовольствием выступает организатором и партнером крупных городских мероприятий и интересных проектов. «Дом.ru» предлагает всем желающим запечатлеть самые красочные и незабываемые моменты и, опубликовав их при помощи мобильного приложения Instagram, поделиться ими с другими», - комментирует директор филиала «Дом.ru» в Омске Марина Ковалева.

Выставка и награждение участников пройдут 23-24 октября в арт-галерее Mix, которая откроется на Ленинградской площади, 1. Всех гостей мероприятия ждет инставечеринка и уникальные мастер-классы от гуру Instagram.

Являясь оператором цифрового ТВ, «Дом.ru» важно предоставлять качественный и интересный контент пользователям, превращая телевизор в центр впечатлений. На телевидении нам в этом помогают более 186 каналов, 62 из которых в высоком разрешении – HD-формате, что является максимумом на российском рынке платного ТВ.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter