om1.ru
Вместо офиса — лужайка! Бизнес-эксперимент. Стандартная ошибка в рассуждениях бизнесменов — чем больше и усерднее я работаю, тем лучший результат получу. Этот подход работает только в самом начале. Рано или поздно наступает период, когда новые идеи больше не рождаются, так как время собственника съедают срочные текущие дела.

Вместо офиса — лужайка! Бизнес-эксперимент.

Стандартная ошибка в рассуждениях бизнесменов — чем больше и усерднее я работаю, тем лучший результат получу. Этот подход работает только в самом начале. Рано или поздно наступает период, когда новые идеи больше не рождаются, так как время собственника съедают срочные текущие дела.
24 мая 2016, 14:35
Новости партнеров

Как научиться генерировать поток новых идей?
Первое, на что нужно решиться — регулярно покидать стены кабинета и переносить рабочее место на свежий воздух, на природу! Вы удивитесь, как легко будут приходить интересные решения, которые в прежней обстановке вы мучительно долго пытались найти.

Второе — регулярно обновлять круг знакомых, общаться с интересными людьми из разных сфер деятельности — чем шире круг вашего общения, тем разнообразнее и неожиданнее у вас будут решения.

И последнее — играть! Задумайтесь, почему успешные бизнесмены увлеченно играют в покер, гольф и другие игры? Любая игра — это моделирование реальной жизни, в игре мы оттачиваем навыки, необходимые в бизнесе.

Освоить описанный подход к ведению дел можно будет на Бизнес-пикнике, который пройдет вдали от городской суеты, в Клубе загородного отдыха «Серебряный бор».

Евгения Климанова, генеральный директор компании «Делфи», организатор Бизнес-пикника:

Мы долго искали формат делового мероприятия, где собственники бизнеса смогут отдохнуть, пообщаться и получить новые идеи. Бизнес-пикник — идеальное для этого сочетание. Только представьте себе зеленые лужайки, беседки, в которых собственники разного уровня и сфер бизнеса делятся опытом, дискутируют об эффективности инструментов управления, а модераторами и спикерами являются успешные российские эксперты-практики, построившие компании федерального уровня.

Бизнес-пикник пройдет 14 и 15 июля 2016 года. Участники будут решать актуальные вопросы, как сегодняшнего дня, так и ближайшего будущего — как создать команду мечты, как найти новые рыночные ниши, как из локальной региональной компании вырастить устойчивый бизнес? На что делать ставку в развитии бизнеса: онлайн или офлайн? Как эффективно использовать возможности продвижения в онлайн?

Никаких теорий и рассуждений, только живой опыт и реальные бизнес-кейсы от спикеров. И самое важное - разбор и отработка реальных бизнес-ситуаций. Каждый уедет с Бизнес-пикника с решениями своих конкретных бизнес-задач.

Интересен и сам подход организаторов к мероприятию – участники будут без галстуков и костюмов, а в вечерней программе запланированы баня и песни у костра.

Евгения Климанова, организатор Бизнес-пикника:

В Омске, к сожалению, нет культуры неформального общения деловых людей. Для столичных коллег на бизнес-мероприятиях наряду с новыми знаниями важны знакомства, общение друг с другом. Будем исправлять эту ситуацию. Бизнес-пикник - великолепная для этого возможность.

Участие в Бизнес-пикнике уже подтвердили успешные омские бизнесмены, а также спикеры из Москвы и Санкт-Петербурга.

Подробности о мероприятии на сайте - http://бизнеспикник.рф/ или по телефону (3812) 481-006.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter