om1.ru
Омичи жалуются на качество роллов в баре «Zебры» Популярная сеть осуществляет доставку товара на дом, но, как выяснилось, не все клиенты довольны полученным заказом.

Омичи жалуются на качество роллов в баре «Zебры»

Популярная сеть осуществляет доставку товара на дом, но, как выяснилось, не все клиенты довольны полученным заказом.
Омичи [жалуются на качество роллов в баре «Zебры»]
12 января 2017, 10:39

В паблике "Ревизорро Омск" появилось очередное сообщение от клиента бара «Zебры», возмущенного полученным заказом.

Автор не указал своего имени, но выложил снимки, на которых в контейнере лежат действительно не очень аппетитные роллы. Судя по характерному блеску рыбы, она может быть не совсем свежей, кроме того, профессионально приготовленные роллы должны быть калиброванными, то есть все роллы должны быть одного размера и должны выглядеть опрятно. Кроме того, рис должен быть уплотнен и не должен сыпаться при поедании.

Но судя по снимку, продукт готовил начинающий сушист, не имеющий должного опыта и не успевший набить руку.

Житель Омска, разочаровавшийся в роллах:

- Заказали доставку в "Зебрах". Не в первый раз. Думали, что просто в предыдущие разы косячили, как оказалось - нет. Отвратительно подходят к доставкам. Роллы как из... Выглядят больными, и это уже в третий раз подряд! Терпения больше нет - пишем отзыв. Даже палочки не привезли, посчитали, наверное, что и руками справимся! Больше заказывать из бара "Зебры" не будем!

В комментариях к посту клиента поддержали многие омичи, в защиту популярной сети баров, имеющей в Омске порядка семи точек в различных частях города, почти никто не высказался, однако один из клиентов отметил, что в самом ресторане качество продукции хорошее, а вот при доставке иногда бывают неприятные сюрпризы.

Напомним, что сеть «Zебры» является в Омске одной из первых сетей ресторанов и кафе, специализирующихся на блюдах японской кухни. Это достаточно раскрученный и популярный бренд, имеющий узнаваемый логотип и свою устоявшуюся клиентуру.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter