om1.ru
Омский Harat's pub уступил место ресторану «Гриша» Помещение купили владельцы Mishkin&Mishkin и клуба Angar.

Омский Harat's pub уступил место ресторану «Гриша»

Помещение купили владельцы Mishkin&Mishkin и клуба Angar.
Омский Harat's pub [уступил место ресторану «Гриша»]
9 марта 2017, 22:44

В помещении бывшего бара Harat's pub, который не работает ровно два года, откроется ресторан под названием «Гриша». Портал Om1.ru уже писал, что в здании ведется ремонт, который планировали завершить в феврале. Но, по-видимому, работы немного затянулись, и теперь окрыть новое заведение обещают в конце марта.

Также стала известна компания, которая въедет в здание по адресу ул. Ленина, 7. Как сообщает НГС.Омск, бывший «хэратс» купила группа компаний RS Project — владелец ресторана Mishkin&Mishkin, клуба Angar, «Хибары» и других заведений. Договор был заключен в январе 2017 года.

Ресторан будет называться «Гриша». Возглавит его шеф-повар, имя которого не называется. Но некоторый намек можно увидеть в имени шеф-повара Mishkin&Mishkin Антона Гришина.

Заведение будет ориентировано на широкую аудиторию. В меню планируют сделать акцент на мясные блюда, кроме того, ресторан будет работать как мясная лавка.

Напомним, Harat’s pub закрылся в марте 2015 года. После этого ходили слухи, что бар вернется, однако владелец заявил, что «рано или поздно это произойдет, но не так, как вы себе представляете».

Также добавим, на Левобережье Омска продолжает работать «Тот еще бар», который изначально представили как еще один Harat’s (бренд является иркутской франшизой), но затем владельцы остановились на развитии собственного бара, хотя и оставили привязку к «хэратсу» в названии сообщества во «ВКонтакте».  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter