om1.ru
Бизнес-ланч в Омске: обедаем быстро, вкусно и без ущерба для кошелька Портал Om1.ru подготовил обзор ресторанов Омска, предлагающих гостям меню бизнес-ланча.

Бизнес-ланч в Омске: обедаем быстро, вкусно и без ущерба для кошелька

Портал Om1.ru подготовил обзор ресторанов Омска, предлагающих гостям меню бизнес-ланча.
Бизнес-ланч в Омске: [обедаем быстро, вкусно и без ущерба для кошелька]
13 сентября 2016, 17:29

Перерыв на обед – важная и необходимая часть трудового дня. Многие предпочитают приносить еду с собой из дома, однако это не всегда выгодно и удобно. Где в это время можно вкусно и недорого поесть?
Хороший выбор блюд по бизнес-ланчу, а точнее с 11:00 до 16:00 часов, предлагает своим посетителям сеть ресторанов «Сибирская корона».

 

Салаты «Греческий» или «Цезарь», солянка или окрошка, вареники или мясной шашлык – на эти и другие позиции в обеденное время заведение предлагает выгодные цены. За 199 рублей здесь можно взять на выбор суп или салат, горячее и напиток. Для тех, кому этого покажется мало, есть вариант из четырёх позиций: суп, салат, горячее и напиток. Этот вариант значительно сытнее, но не намного дороже: цена по меню 229 рублей.

 

***

 

А вот любители японской кухни могут пообедать в сети «Планета суши».

 

Если вы придёте в ресторан в будни в период с 12:00 до 16:00 часов, то как раз успеете воспользоваться предложением бизнес-ланча. Комплексных обедов наподобие «несколько блюд по выгодной цене» здесь не предусмотрено, но зато многие позиции стоят существенно дешевле.

 

Самые популярные восточные блюда в меню бизнес-ланча: суп «Том Ям», салат «Чукка», лапша «Удон». Цена блюд – от 95 до 145 рублей. Также заведение предлагает услугу доставки готового заказа.

 

***

Европейские кулинарные хиты по изменённой в меньшую сторону цене в обеденное время можно отведать в итальянском ресторане «IL Патио». За суп «Минестроне», салат «Конфрителле», спагетти, итальянскую пиццу и многие другие блюда потребуется заплатить от 105 до 145 рублей.

 

***

 

Тем, кто трудится в Кировском районе Омска, наверняка приглянётся обед в арт-кафе «PERESTROЙКА».

 

Цены на позиции бизнес-ланча с 12:00 до 17:00 часов здесь настолько низкие, что полноценно поесть можно всего за 100 рублей. Например, поджарка из свинины в этом заведении стоит 45 рублей, солянка – 40, салат «Оливье» – 25. Также кафе предлагает своим клиентам свежую выпечку за 10-35 рублей за единицу!

 

***

 

С 12:00 до 17:00 часов можно выгодно пообедать в кафе-баре «Бульвар» на бульваре Архитекторов. Комбо из салата, супа и напитка здесь стоит 105 рублей, салат или суп (на выбор), а также горячее с гарниром и напиток обойдутся посетителям в 165 рублей. В меню есть блюда на любой вкус: суп, манты, рис или картофель, салат, шницель и другое.

 

 

***


Всегда разные бизнес-ланчи предлагает кафе Oliviе, специализирующееся в том числе и на салатах. Позиции в меню обновляются еженедельно. Каждый будний день, с 11:00 до 18:00 часов, здесь можно отведать всевозможные салаты, супы и вторые блюда, цены на которые доступны каждому. Например, средняя стоимость горячего варьируется в пределах 70-80 рублей.

 

 

***

 

Многие деловые люди выбирают в качестве заведения для обеда ресторан Panorama, находящийся на улице Гагарина. Здесь можно не только быстро пообедать, но и насладиться внешним видом. В бизнес-ланч с 12:00 до 16:00 часов здесь доступно разнообразные популярные и интересные блюда: темпура из куриных крыльев, крем-суп из чечевицы, цветная капуста в сухарях, овощной салат и другое. Стоимость блюд колеблется в пределах 80-170 рублей. Кроме того, по бизнес-ланчу можно заказать и десерты.

 

Выбирайте то заведение, которое удобнее вам по расположению, доступно по вкусу и по карману. Обед всегда рядом!

Диана Соломина
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter