om1.ru
В одном из баров Омска хотят в Хеллоуин расчленять торт в виде тела Обамы Торт, символизирующий «политический труп» президента США, скормят посетителям совершенно бесплатно. А разные части тела политика будут иметь разные вкусы.

В одном из баров Омска хотят в Хеллоуин расчленять торт в виде тела Обамы

Торт, символизирующий «политический труп» президента США, скормят посетителям совершенно бесплатно. А разные части тела политика будут иметь разные вкусы.
В одном из баров Омска [хотят в Хеллоуин расчленять торт в виде тела Обамы]
19 октября 2016, 13:59

Необычно решили отметить Хеллоуин в омском баре «Абсенто Море», находящемся на улице Ленина. Там решили испечь торт в виде тела президента США Барака Обамы, срок правления которого заканчивается после 2016 года.

 

Причём торт будет иметь не только сладкую пропитку и глазурь, но и явный политический подтекст – десерт символизирует «политический труп» американского президента. Авторы идеи с бисквитным Обамой выражают таким образом свой протест против санкций. Отметим, что владельцы баров и других развлекательных заведений больше всех пострадали от ограничительных мер, так как им стало сложно доставать качественный алкоголь. Поэтому не удивительно, что мероприятие пройдёт под девизом «Съешь Обаму. Скажи санкциям НЕТ».

Администрация бара «Абсенто Море»:


- Друзья, в самую жуткую ночь ждем вас в баре «Абсенто Море», чтобы отведать «политический труп» президента USA Барака Обамы совершенно бесплатно!!! Нет санкциям! Приходите, полакомьтесь! Узнай на вкус президента USA!

Вечеринка с поеданием «тела Обамы» назначена на субботу, 29 октября. Сладкое тело вынесут в зал в 00.00 часов и начнут расчленять на маленькие кусочки. А затем торт бесплатно раздадут посетителям бара.

 

При этом известно, что голова, руки, ноги и туловище Обамы будут с разными вкусами. Выпечь необычный торт взялись в одной из кондитерских Омска. Вес необычного торта около 15-20 кг. Он будет состоять из 6 разных частей.

Администрация бара «Абсенто Море»:

- Делается это для того, чтобы люди смогли выразить свое безразличие к санкциям и показать стойкость и несгибаемость российского духа. Обама - это тот человек, который стоял во главе введения санкций против России. В настоящее время его срок президентства заканчивается, и он своего рода «политический труп». Мы не какого эффекта не ожидаем, просто хотим доставить людям позитивные эмоции.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter