om1.ru
Александр Жуков искренне восхитился натуральными продуктами, произведенными в Омской области Вице-спикер Госдумы, представляющий в российском парламенте Омскую и Новосибирскую области, открыл агровыставку вслед за губернатором Виктором Назаровым.

Александр Жуков искренне восхитился натуральными продуктами, произведенными в Омской области

Вице-спикер Госдумы, представляющий в российском парламенте Омскую и Новосибирскую области, открыл агровыставку вслед за губернатором Виктором Назаровым.
[Александр Жуков искренне восхитился натуральными продуктами], произведенными в Омской области
24 ноября 2016, 12:20

Сегодня, 24 ноября, в Омске открылась Сибирская агропромышленная неделя. Ее открывали губернатор Виктор Назаров и депутат Госдумы от Омской и Новосибирской областей Александр Жуков. Последний прилетел в Омск по партийным делам «Единой России», заодно решив посетить и выставку. Во вступительном слове политик отметил рекордный урожай омского зерна.


Александр Жуков, депутат Госдумы от Омской и Новосибирской областей:

- За последние годы Россия выросла в агропромышленном комплексе, вернув себе статус крупнейшего экспортера зерна. В Омской области также собран хороший урожай - 3,5 миллиона тонн. Это замечательный результат для этой климатической зоны. Государство старается помогать сельхозпроизводителям. При формировании бюджета России на будущий год на поддержку села будет выделено не меньше, чем в прошлом году. Во многих видах сельского хозяйства мы можем видеть хорошие результаты. Думаю, очень правильно, что 2017 год объявлен губернатором годом животноводства. Надеюсь, что в следующем году у наших сельхозпроизводителей будет не меньше, чем в нынешнем.

 

Далее депутат отправился гулять по выставке, не переставая восхищаться натуральными продуктами, произведенными в районах Омской области.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter