om1.ru
Депутат Голушко прочитал Назарову и Жукову лекцию о вреде смешивания напитков (ФОТО) На открытии Сибирской агропромышленной недели парламентарий от Омской области призвал не провоцировать его сладостями, но попробовал трюфельную конфету.

Депутат Голушко прочитал Назарову и Жукову лекцию о вреде смешивания напитков (ФОТО)

На открытии Сибирской агропромышленной недели парламентарий от Омской области призвал не провоцировать его сладостями, но попробовал трюфельную конфету.
Депутат Голушко прочитал Назарову и Жукову [лекцию о вреде смешивания напитков (ФОТО)]
24 ноября 2016, 14:42

Сегодня, 24 ноября депутат Госдумы Андрей Голушко появился на открытии Сибирской агропромышленной недели.

 

Он прошелся по выставке вместе с губернатором Виктором Назаровым и вице-спикером Госдумы Александром Жуковым. Глядя, как политики мешают разные напитки, пробуя то медовуху, то йогурт, Голушко заметил, что это не совсем полезно.

 

- Сначала медовуха, потом йогурт, а ночью начнется, - прокомментировал действо Голушко, беседуя со спикером Заксобрания Владимиром Варнавским.
Депутат явно уклонялся от дегустаций, демонстрируя отличную физическую форму. Однако у стенда кондитерской «Престиж» со словами «Не провоцируйте меня!» попробовал трюфель с грецким орехом.

 

Уже на выходе из павильона депутата Госдумы подкараулил представитель Исилькульского района. Андрей Голушко немного послушал его рассказ о зерновых, а потом сообщил, что как раз собирается в этот район.

 

- Я приеду, и вы мне также красиво об этом расскажите, - подчеркнул Голушко.

 

И направился вслед за удаляющейся VIP-делегацией.

 

ФОТО: Максим Кармаев

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter