om1.ru
В праздничные дни омские больницы будут работать до обеда Минздрав Омской области представил график работы медучреждений в выходные и праздничные дни.

В праздничные дни омские больницы будут работать до обеда

Минздрав Омской области представил график работы медучреждений в выходные и праздничные дни.
В праздничные дни омские больницы [будут работать до обеда]
29 апреля 2013, 18:30

В Омске опубликовали расписание работы больниц на праздничные дни. Учреждения, оказывающие медицинскую помощь в амбулаторных условиях взрослым, будут принимать вызовы в регистратуре с 9:00 до 15:00, обслуживать пациентов на дому с 9:00 до 16:00.

Прием пациентов дежурными врачами-терапевтами участковыми будет осуществляться с 9 до 14 часов. С 8 до 14 часов будет вестись прием вызовов в регистратуре в медучреждениях, оказывающих амбулаторную помощь детям до 18 лет. Прием пациентов дежурными врачами-терапевтами участковыми здесь же будет осуществляться с 8 до 14 часов, а обслуживание пациентов на дому с 8 до 16 часов.

Учреждения, оказывающие первичную медико-санитарную помощь акушерско-гинекологического профиля в амбулаторных условиях, организуют прием дежурными врачами-акушерами-гинекологами 3 и 11 мая с 9-00 до 14-00 часов.

Неотложную стоматологическую помощь взрослым и детям в выходные и праздничные дни будут оказывать с 15.00 до 8.00 в городской клинической стоматологической поликлинике № 1 по ул. Волочаевской, а с 8.00 до 15.00 часов в дежурных учреждениях в городских округах.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter