om1.ru
Омский бизнесмен Шишов сможет свидетельствовать по делу о Приморском океанариуме только после операции Суд во Владивостоке пошёл навстречу ключевому свидетелю и прервал допрос на несколько дней, чтобы дать основателю «Мостовика» время на лечение.

Омский бизнесмен Шишов сможет свидетельствовать по делу о Приморском океанариуме только после операции

Суд во Владивостоке пошёл навстречу ключевому свидетелю и прервал допрос на несколько дней, чтобы дать основателю «Мостовика» время на лечение.
Омский бизнесмен Шишов сможет [свидетельствовать по делу о Приморском океанариуме только после операции]
18 мая 2017, 12:00

Вчерашний допрос Олега Шишова по уголовному делу бывшего руководителя «Дирекции по строительству в ДВФО» Андрея Поплавского закончился «на самом интересном месте». Однако продолжение прозвучит только в конце мая, хотя заседания по делу идут практически ежедневно.

По данным приморского издания PrimaMedia, Шишов договорился с судом о переносе допроса, поскольку ему предстоит сложная операция. Отметим, что до этого Шишов договорился о переносе операции, чтобы иметь возможность 17 мая выступить в суде.

 

 

Олег Шишов подробно рассказал о том, как Андрей Поплавский вымогал у подрядчиков бюджетные деньги, выделенные на строительство Приморского океанариума. Чиновник пытался замаскировать растрату, завышая в документах расходы на работы. У подсудимого и его адвокатов накопилось очень много вопросов к главному свидетелю. Поэтому не исключается, что допрос затянется ещё на несколько заседаний.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter