om1.ru
Читатели Om1.ru протестировали современный дезодорант DRYDRY DEO Пять мужчин и пять женщин в возрасте от 18 до 50 лет оценивали дезодорант нового поколения.

Читатели Om1.ru протестировали современный дезодорант DRYDRY DEO

Пять мужчин и пять женщин в возрасте от 18 до 50 лет оценивали дезодорант нового поколения.
31 августа 2017, 08:47

В середине прошлого месяца портал Om1.ru пригласил читателей протестировать современный дезодорант нового поколения DRYDRY DEO Roll.

DRYDRY DEO Roll - это дезодорант с ионами серебра и алоэ вера европейского производства. Он не содержит спирт и консерванты. Подходит для всех типов кожи, не имеет специфического запаха. Дизайн продукта лаконичный и нейтральный. Его могут использовать как мужчины, так и женщины. Никаких противопоказаний и ограничений по использованию.

Его эффективность и длительность действия на своем опыте оценивали пять мужчин и пять женщин возрасте от 18 до 50 лет. В течение 10 дней наши читатели пользовались дезодорантом, а в конце описали свои ощущения.

Каждый человек индивидуален, у каждого свои вкусы и потребности. Ответы получились разнообразными. Чтобы упростить участникам эксперимента задачу, предлагалось оценить дезодорант по нескольким критериям:

Эффективность.

Длительность воздействия участники указали разную. Мнения в эффективности DRYDRY DEO Roll разделились. У женщин эффект варьировался от 5 часов до 12 часов, у мужчин – от 6 до 12 часов. Две женщины и двое мужчин сообщили, что дезодорант плохо справился со своей задачей. Его время действия короткое. И только один тестируемый признался в полной неэффективности дезодоранта.

Цвет.

Здесь нареканий ни у кого не возникло. Цвет дезодоранта прозрачный.

Запах.

Мнения оказались разные. Большинство женщин и мужчин сообщили, что запах им понравился, показался приятным. Но среди тех и других оказалось по одному человеку, кому запах совершенно не понравился. Здесь уже сыграли роль индивидуальные пристрастия.

Следы на одежде.

Как и обещал производитель, следов на одежде по время тестирования никто не заметил. Это для многих большой плюс. Один из мужчин заметил, что при высыхании дезодорант может слегка осыпаться.

Удобство нанесения.

С нанесением дезодоранта справились все участники. Но было замечание по времени высыхания. Дезодорант жидкий и долго сохнет. Также иногда пересыхает ролик и из-за этого плохо прокручивается. Впрочем, никто не назвал это большой проблемой.

Ощущения.

Здесь мнения также разделились. Женщины не заметили неприятных ощущений, а вот один из мужчин оказался категорически недоволен, ничем не подкрепив свой ответ.

Внешний вид упаковки/флакончика.

Нареканий ни у кого не вызвал. Белый флакон, удобно лежит в руке, не скользит. Упаковка лаконичная и аккуратная. Все остались довольны.

Прочие субъективные ощущения.

Каждый из участников, тестировавших DRYDRY DEO Roll, оставил свое личное мнение. Для подавляющего большинства плюсом стало отсутствие следов на одежде – 9 из 10 человек остались довольны. По мнению двух женщин и трех мужчин – это половина участников, дезодорант не скрывает запах пота. Запах, быстро возвращается и даже становится хуже.
Один из мужчин признался, что вернулся к старому дезодоранту. Одна девушка сообщила, что полностью довольна дезодорантом и он оказался лучше всех, которыми она ранее пользовалась.

Качество дезодоранта предлагалось оценить по 10-балльной шкале. Баллы были выставлены разные. Женщины оценили дезодорант от 2 до 10 баллов. Мужчины, несмотря на отзывы, оценили DRYDRY DEO Roll от 4 до 9 баллов.

Подводя итоги тестирования можно сказать, что, по мнению участников, дезодорант достаточно хороший и качественный, но подходит не всем. Его действие напрямую зависит от индивидуальных особенностей организма. Запах и консистенция антиперспиранта понравится не каждому. В то же время он не оставляет следов на одежде и его упаковка достаточна удобна. Таким образом, средняя оценка после тестирования – 6,4 балла.

Дезодорант DRYDRY DEO Roll успешно решает свои задачи и не имеет никаких противопоказаний. Но, тест читателей выявил некоторые недочеты. Для производителя это ценная информация и он намерен улучшать продукт.

Повышенная потливость не должна мешать наслаждаться жизнью, строить успешную карьеру и ярков проводить время.

Специалисты напоминают: кожа не любит экспериментов, и риски могут обойтись дорого. Выбирать следует только оригинальные средства от пота, Настоящий DRY DRY выделяется среди других продуктов неизменным сочетанием оранжевого, белого и серого цветов. Любые другие оттенки и вариации должны насторожить покупателя. Найти подлинный DRY DRY поможет и знаменитый логотип: отпечаток ярко-оранжевой ладони и серой ступни. Также на упаковке обязательно написано полное название — DRYDRY, и никак иначе.

***
По промо коду om110&DRYDRY скидка 10% при заказе на сайте dry-dry.ru.

Информацию об организаторе, о правилах проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения, а также о сроках мероприятия можно узнать по телефону: +7 (495) 512–5555, 511–3777.

Фармацевтическая компания ООО «Сканди Лайн» — эксклюзивный дистрибьютор косметики ТМ DRY DRY. ИНН 5018112138, ОГРН 1065018036742. Телефон: +7 (495) 512–5555, 511–3777. Спрашивайте продукцию в аптеках и магазинах Вашего города. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter