om1.ru
Читатели Om1.ru по достоинству оценили новый мужской дезодорант DRYDRY Man В течение 10 дней 10 мужчин в возрасте от 18 до 50 лет на себе попробовали качество и эффективность антиперспиранта.

Читатели Om1.ru по достоинству оценили новый мужской дезодорант DRYDRY Man

В течение 10 дней 10 мужчин в возрасте от 18 до 50 лет на себе попробовали качество и эффективность антиперспиранта.
30 августа 2017, 16:30

В июле портал Om1.ru пригласил своих читателей поучаствовать в необычном эксперименте: протестировать новый дезодорант DRYDRY Man.

Средства DRY DRY - это дезодоранты длительного действия, которые достаточно использовать всего один или два раза в неделю, чтобы проблема потливости осталась в прошлом. При минимуме действий — максимум результата без пятен на одежде, даже в самую сильную жару. DRY DRY предлагает по-настоящему инновационный подход.

В этом сезоне производитель порадовал клиентов новым суперэффективным дезодорантом DRYDRY Man, который разработан специально для мужчин.

DRYDRY Man — это антиперспирант нового поколения с оригинальным приятным ароматом. Подходит для всех типов кожи. Его можно использовать как в подмышечных впадинах, так и на ладонях и ступнях. Продолжительность действия при однократном применении минимум 24 часа в зависимости от индивидуальных особенностей организма. Без ограничений по частоте использования.

Мы отобрали 10 участников в возрасте от 18 до 50 лет, которые в течение 10 дней на себе проверяли эффективность DRYDRY Man, а в конце описали свои впечатления.

Чтобы упростить участникам эксперимента задачу, предлагалось оценить дезодорант по нескольким критериям:

Эффективность (продолжительность действия).

Первым и основным критерием для оценки стала эффективность антиперспиранта DRYDRY Man. Мужчины остались довольны продолжительностью его действия. В зависимости от индивидуальных особенностей организма эффективность составила от 6 до 24 часов. Как заметил один из участников, длительность действия DRYDRY Man несколько выше, чем у стандартных дезодорантов на 48-72 часа.

Цвет.

Все участники отметили бесцветность и прозрачность дезодоранта. Нареканий ни у кого не было.

Запах.

Мужчины сошлись во мнении, что дезодорант приятно пахнет. Парфюмерная композиция не вызывает отвращения. Один из участников остался очень доволен отсутствием резкого запаха.

Следы на одежде.

Как и было заявлено производителем, дезодорант DRYDRY Man не оставляет следов на одежде. Это один из больших плюсов дезодоранта. Футболки и рубашки остаются сухими, без желтых и белых разводов подмышками.

Удобство нанесения.

Здесь все участники эксперимента оказались практически единодушны во мнении. Дезодорант прост в использовании и легко наносится.

Ощущения.

В своих ощущениях при использовании дезодоранта мужчины не заметили ничего необычного. Один из участников заметил свежесть после нанесения.

Внешний вид упаковки/флакончика.

Все, как один, участники отметили приятный дизайн упаковки. Информация на флаконе доступна, нареканий не вызывает.

Прочие субъективные ощущения.

Мужчины оказались единодушны. Дезодорант понравился и трое из 10 продолжат им пользоваться. Один из участников эксперимента добавил, несмотря на то, что дезодорант понравился, он все же будет вынужден перейти на более дешевый антиперспирант. DRYDRY Man приходилось наносить ежедневно и из экономии ему придется выбрать другие средства от пота.

В соответствии с ответами мужчины оценили дезодорант в 8-10 баллов.

Подводя итоги можно сказать, что DRYDRY Man оправдал ожидания участников тестирования. Мужчины остались довольны. Антиперспират прост в использовании, легко наносится, имеет приятный запах, не оставляет следов на одежде и эффективен до 24 часов. Средняя оценка – 9 баллов.

Дезодорант успешно решает свои задачи и не имеет никаких противопоказаний.

Повышенная потливость не должна мешать наслаждаться жизнью, строить успешную карьеру и ярко проводить время. DRYDRY Man поможет в решении этой проблемы.

Специалисты напоминают: кожа не любит экспериментов, и риски могут обойтись дорого. Выбирайте только оригинальные средства от пота. Настоящий DRY DRY выделяется среди других продуктов неизменным сочетанием оранжевого, белого и серого цветов. Любые другие оттенки и вариации должны насторожить покупателя. Найти подлинный DRY DRY поможет и знаменитый логотип: отпечаток ярко-оранжевой ладони и серой ступни. Также на упаковке обязательно написано полное название — DRYDRY, и никак иначе.

***
По промо коду om110&DRYDRY скидка 10% при заказе на сайте dry-dry.ru.

Информацию об организаторе, о правилах проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения, а также о сроках мероприятия можно узнать по телефону: +7 (495) 512–5555, 511–3777.

Фармацевтическая компания ООО «Сканди Лайн» — эксклюзивный дистрибьютор косметики ТМ DRY DRY. ИНН 5018112138, ОГРН 1065018036742. Телефон: +7 (495) 512–5555, 511–3777. Спрашивайте продукцию в аптеках и магазинах Вашего города. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter