om1.ru
Китайские врачи заинтересовались организацией реабилитации в омских клиниках Иностранные специалисты высоко оценили уровень оснащения и современные подходы к лечению в медучреждениях Омской области.

Китайские врачи заинтересовались организацией реабилитации в омских клиниках

Иностранные специалисты высоко оценили уровень оснащения и современные подходы к лечению в медучреждениях Омской области.
3 ноября 2017, 08:56

В начале месяца делегация из Китая посетила омские больницы. Врачи из города Маньчжурия обсудили с омскими специалистами сотрудничество в области онкологической, реабилитационной, офтальмологической и ортопедической терапии. Наибольший интерес у китайских коллег вызвала организация реабилитации в клиниках нашего региона.

Как сообщили в Министерство экономики Омской области, иностранные врачи отметили высокий уровень оснащения и современные подходы к лечению пациентов онкологического диспансера. Также они высоко оценили квалификацию врачей офтальмологической больницы.

В четверг, 2 ноября, китайская делегация приняла участие в совместном совещании с представителями региональных Министерства экономики Министерства здравоохранения. Специалисты обеих стран обменялись опытом и обсудили вопросы сотрудничества.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter