om1.ru
На реабилитацию детей, пострадавших от взрыва газа, вновь собирают деньги Чтобы пройти очередной курс лечения в Сочи, семье требуется порядка 750 тысяч рублей без учета перелета и проживания.

На реабилитацию детей, пострадавших от взрыва газа, вновь собирают деньги

Чтобы пройти очередной курс лечения в Сочи, семье требуется порядка 750 тысяч рублей без учета перелета и проживания.
11 марта 2018, 19:05

Элла Кулушова, родственница семьи Бакаевых, пострадавших от взрыва газа на ул. 5-я Кордная, рассказала, что дети, получившие сильнейшие ожоги, еще не один год будут восстанавливать свое здоровье. 

Двое детей, которым делали пересадку кожи, по-прежнему находятся в Москве. Алина сейчас ходит в специальном белье, чтобы избежать образование рубцов на коже. А вот у семилетнего Артура из-за ослабленного организма кожа приживается очень плохо. В связи с этим ребенку требуется срочное лечение в ожоговом санатории Сочи. Реабилитация в этом санатории необходима и остальным членам семьи, которые продолжают лечение в Омске. 

Элла Кулушова сообщает, что необходимая реабилитация обойдется семье в 750 тысяч рублей без учета стоимости перелетов и проживания. 

Как ранее писал портал Om1.ru, причиной трагедии стал взрыв 5-литрового газового баллона, после чего в квартире начался пожар. В результате трагедии пострадали члены семьи. В квартире были разрушены две несущие стены и выбиты стекла.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter