om1.ru
По распоряжению Назарова омичку, пострадавшую в ДТП, прооперируют бесплатно Жительница Крутой Горки через общественную приемную губернатора добилась повторного лечения в Клиническом медико-хирургическом центре.

По распоряжению Назарова омичку, пострадавшую в ДТП, прооперируют бесплатно

Жительница Крутой Горки через общественную приемную губернатора добилась повторного лечения в Клиническом медико-хирургическом центре.
По распоряжению Назарова омичку, пострадавшую в ДТП, [прооперируют бесплатно]
18 июня 2013, 08:21

Вчера, 17 июня, в здании областного правительства губернатор Виктор Назаров провел личный прием граждан, на котором глава региона по традиции встретился с жителями разных населенных пунктов области и рассмотрел их просьбы, обращения, жалобы и заявления.

Среди посетителей оказалась и жительница Крутой Горки Людмила Рычко, которая достаточно давно пострадала в ДТП и до сих пор не может реабилитироваться после полученной травмы ноги. По словам женщины, ранее она уже проходила лечение, которое не помогло. Теперь омичка нуждается в повторной операции и дальнейшем лечении, однако средств на это у нее нет.

Выслушав историю жительницы Крутой Горки, Назаров решил, что женщина получит дополнительное обследование в Клиническом медико-хирургическом центре за счет государства, по итогам которого будет принято решение о необходимости дальнейшего лечения. Проконтролируют предоставление женщине бесплатных медуслуг аж в Минздраве. Как сообщает пресс-служба правительства, Людмила также получит право на бесплатную операцию в рамках рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter