om1.ru
Пьяный травматолог, который отказался принимать пациентов в Омске, раскаялся в своем поступке Мужчина уже принес свои извинения руководству.

Пьяный травматолог, который отказался принимать пациентов в Омске, раскаялся в своем поступке

Мужчина уже принес свои извинения руководству.
12 января 2020, 18:30

Пресс-служба регионального Минздрава опубликовала комментарий о поведении врача-травматолога в поликлинике на улице Карла Либкнехта. Напомним, врач пришел на работу в нетрезвом состоянии и отказался принимать пациентов. Травматолог сказал, что хочет уволиться, спустя 45 лет стажа в медицине и раскрыл махинации с документами, которые врачи делают ежедневно. 

«Меня не устраивает эта работа. Эти приписки вечные, которые мы делаем каждый день. То есть больных мы принимаем, допустим, 10 человек, а на самом деле пишем, что 20 человек. Потому что нас это заставляют делать страховые компании», — признался врач. 

В Минздраве заявили, что врач был отстранен от работы в тот же день. Его заменили на другого медика, никто из пациентов не пострадал. Также ведомство сообщило, что уже спустя несколько часов врач раскаялся в своем поступке и принес свои извинения. «Решение о его увольнении из медучреждения будет принято в понедельник, 13 января», - сообщает Минздрав.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter