om1.ru
От коронавируса могут спасти рециркуляторы: как омичам обезопасить себя от инфекции Не только маски и антисептики нужны для защиты. Необходимы радикальные меры - очистка самого воздуха.

От коронавируса могут спасти рециркуляторы: как омичам обезопасить себя от инфекции

Не только маски и антисептики нужны для защиты. Необходимы радикальные меры - очистка самого воздуха.
25 декабря 2020, 09:30

Пандемия коронавируса плотно вошла в нашу жизнь Мы уже привыкли и к маскам, и к антисептикам на каждом шагу. А в рестораны пускают не по дресс-коду, а по температуре тела.

Но если атрибуты профилактики можно потрогать и увидеть, то сама опасность – вирус – невидим. Однако медицина знает выход и из этой ситуации. Воздух можно обеззараживать - современные технологии способны и на это.

 
Рециркуляторы – незаменимые приборы как для офиса, так и для дома. Принцип действия агрегата прост: воздух в помещении всасывается в рециркулятор, проходит там очистку ультрафиолетом и выходит уже абсолютно безопасным.

Огромный выбор рециркуляторов вы можете найти в магазине «Мир медтехники».

Приборы там представлены на любой вкус и кошелёк. Кроме того, дизайнеры постарались на славу, уместив механизм в компактный корпус – рециркулятор не займёт много места ни в кабинете, ни в комнате.

В ассортименте представлены настольные и напольные рециркуляторы, которые удобны для перемещний. Важно упомянуть, что есть бытовые и медицинские рециркуляторы. Медицинские приборы достаточно мощные, поэтому их нельзя включать в присутствии людей. Бытовые модели безопасны для человека.

Купить уже незаменимый прибор в быту вы можете по адресу ул. Степанца, 3.

Тел.: Тел. +7(3812)790–590

www.mir-medtehniki.ru

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter