om1.ru
Для каждого омича разработают индивидуальную фитнес-программу Упражнения на свой вкус смогут подобрать омичи, придя на одну из 4 площадок, где будет проводиться «Зарядка выходного дня».

Для каждого омича разработают индивидуальную фитнес-программу

Упражнения на свой вкус смогут подобрать омичи, придя на одну из 4 площадок, где будет проводиться «Зарядка выходного дня».
Для каждого омича разработают [индивидуальную фитнес-программу]
8 ноября 2013, 16:40

Завтра, 9 ноября, омичей вновь приглашают начать выходные с зарядки. Утро выходного дня можно будет начать вместе с пользой для здоровья: как сообщают в мэрии Омска, в наш город после короткого перерыва возвращаются «Зарядки выходного дня».

На оздоровительные зарядки приглашаются все активные омичи. Зарядки будут проходить два раза в неделю - в субботу и воскресенье, на площадках перед спортивными комплексами «Красная звезда», «Тополиный», «Юность» имени С.С. Бовкуна», у филиала автономного учреждения «Спортсервис» на улице Березовая.

Таким образом, каждый омич сможет не только выбрать удобное место для занятий физкультурой, но и подобрать комплекс упражнений на свой вкус. Зарядку будут проводить опытные инструкторы, которые разработали специальные программы оздоровительных упражнений для любой аудитории — от детей до людей пенсионного возраста.

Новинкой для всех участников зарядки станет фитнес-программа Zumba (Зумба). Эта зарядка популярна в интернете, представляет собой зажигательный танец, заряжающий позитивной энергией. После зарядки на открытом воздухе все желающие смогут согреться в теплом помещении за чашкой горячего чая.

Расписание «Зарядки выходного дня»:

     
9 ноября начало в 11:00;  Спортивный комплекс «Красная звезда» (ул. Масленникова, 142)
начало в 10:00;  Спортивный комплекс «Тополиный» (ул. 70 лет Октября, 8/1)
9 ноября начало в 10:00 Филиал «На Березовой» автономного учреждения Омска «Спортсервис» (ул. Березовая, 4)
начало в 10:00 Спортивный комплекс «Юность» имени С.С. Бовкуна» (ул. Богдана Хмельницкого, 223)
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter