om1.ru
Не стесняйтесь проблем с зубами. Их можно решить! Отсутствие зуба или целого ряда — проблема многих людей. Их легко узнать по особенной улыбке с сомкнутыми губами и «отсутствию» аппетита на стейки и другие кулинарные изыски, которые им не по зубам. Мы расскажем, как можно быстро и недорого восполнить потерю и начать полноценно улыбаться жизни.

Не стесняйтесь проблем с зубами. Их можно решить!

Отсутствие зуба или целого ряда — проблема многих людей. Их легко узнать по особенной улыбке с сомкнутыми губами и «отсутствию» аппетита на стейки и другие кулинарные изыски, которые им не по зубам. Мы расскажем, как можно быстро и недорого восполнить потерю и начать полноценно улыбаться жизни.
10 августа 2022, 10:16

Не стесняйтесь проблем с зубами. Их можно решить!

Раньше людям с неполноценным зубным рядом для устранения дефекта приходилось идти на неоправданные жертвы: удалять нервы на соседних зубах, затем обтачивать их и устанавливать мостовидный протез. В случае, когда опереться на соседние зубы не удавалось, оставался один вариант — съемный протез. Сегодня этот способ прочно ассоциируется с глубокой старостью и людям моложе 80 лет абсолютно не подходит.

В современном мире появилась прекрасная альтернатива — имплантация. Это технология, при которой в кость челюсти устанавливают искусственный аналог зубного корня из титана, а затем закрепляют на нем коронку. Благодаря имплантации можно точечно восстановить отсутствующий зуб, заменить боковой ряд или восстановить челюсть целиком всего на четырех имплантах. При этом зубы ни в эстетическом, ни в функциональном плане не будут отличаться от натуральных зубов.

Некоторые люди знают об этой технологии, однако опасаются обращаться в стоматологическую клинику из-за ошибочного стереотипа, что имплантация — дорогое удовольствие. Это не так. Сегодня на российском рынке широко представлены импланты корейского производства, которые при невысокой стоимости отличаются высоким качеством и долговечностью.
Например, бюджетные импланты Dentium, которые отлично подходят для большинства случаев.

«Эти импланты хорошо себя зарекомендовали, в нашем городе в том числе. Их устанавливают во многих клиниках», — рассказал хирург стоматологической клиники «Стиль-Дент» Никита Владимирович Скарлыгин.

Обратившись в клинику «Стиль-Дент», вы сможете восстановить эстетику своей ослепительной улыбки без ущерба для дикции, восстановить жевательные функции, защитить соседние зубы от разрушения из-за избыточной нагрузки. И все это по разумной цене.

Стоимость операции по установке импланта Dentium включая его стоимость в стоматологии «Стиль-Дент» составляет от 30 тысяч рублей. Вам не придется платить за имя хирурга или бренд фирмы-производителя — только за прекрасный результат, который гарантирует опытный и квалифицированный врач Никита Владимирович Скарлыгин. Благодарности и положительные отзывы о его работе регулярно поступают в клинику от пациентов.

Записаться на консультацию к Никите Владимировичу можно по тел.: 23-54-77. Первичная консультация бесплатна.

Реклама. ООО «Стиль-Дент»

Pb3XmBtzsrPCmpANdYv7DUXY5CMPxQP7QKV8n64

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter