om1.ru
Исилькульский дом-интернат достроят за 100 млн рублей В настоящее время уже построен административный корпус.

Исилькульский дом-интернат достроят за 100 млн рублей

В настоящее время уже построен административный корпус.
Исилькульский дом-интернат достроят [за 100 млн рублей]
26 февраля 2014, 10:48

Вчера, 25 февраля, первый заместитель председателя Правительства Омской области Юрий Гамбург торжественно открыл новое здание центра социального обслуживания. Также на объекте разместится управление Исилькульского минтруда.

Инвалидов и пожилых людей разместят в 23 отделениях социального обслуживания как на дому, так и в стенах комплекса. Кроме того, проектом предусмотрена организация профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Первый вице-председатель регионального кабинета министров Юрий Гамбург:

Сегодня мы открываем современное высокотехнологичное учреждение, отвечающее требованиям времени. Это важный шаг для повышения качества и доступности услуг в сфере социальной защиты

Гамбург отметил, что работа над проектом будет продолжена весной. После успешной защиты в Госдуме РФ будет осуществлено строительство главного корпуса,а также банно-прачечного комлпекса.

В настоящее время подобные услуги оказываются в шести учреждениях, расположенных на территории г. Омска, и 18 учреждениями, действующими в муниципальных районах Омской области, наиболее успешно – в Калачинском, Кормиловском, Павлоградском, Тарском районах.

omsk.net
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter