om1.ru
Хороший платный гинеколог в Омске В медицинском центре «Класс Клиник» ведут платный прием гинекологи высшей квалификации, имеющие в своем распоряжении все необходимые возможности для скорейшего и точного установления диагноза. Медицинский центр «Класс Клиник» работает с пациентками, возраст которых 18 лет и старше.

Хороший платный гинеколог в Омске

В медицинском центре «Класс Клиник» ведут платный прием гинекологи высшей квалификации, имеющие в своем распоряжении все необходимые возможности для скорейшего и точного установления диагноза. Медицинский центр «Класс Клиник» работает с пациентками, возраст которых 18 лет и старше.
Хороший платный [гинеколог в Омске]
17 августа 2015, 12:20

Врач-гинеколог сопровождает женщину с первой менструации до менопаузы, следит за состоянием ее здоровья, подбирает индивидуальные средства контрацепции, готовит к беременности и корректирует гормональный дисбаланс в климактерический период. Именно поэтому так важны доверительные отношения врача и пациентки в этом направлении медицины. Платный гинеколог в клиниках «Класс Клиник» — это возможность избежать «конвейера» и формального отношения, это комфортное и профессиональное решение деликатных проблем.

Услуги* гинекологов «Класс Клиник»

В клинике «Класс Клиник» в Омске по низким ценам представлен полный спектр решений по консервативной гинекологии.

• Лечение эрозии шейки матки на современном оборудовании способствует быстрому заживлению без рубцов.
• Регуляция менструального цикла в репродуктивном периоде (см. также «Методы контрацепции»).
• Обследование и корректное лечение патологии шейки матки (с диагностикой и лечением ВПЧ-инфекции).
• Консультации по методам планирования семьи и решению репродуктивных задач, консультации по вопросам необходимости лечения бесплодия (см. также «Бесплодие у женщин — как забеременеть, если не получается»).
• Диагностика и лечение ИППП и воспалительных заболеваний, вызванных этими инфекциями (ЗППП).
• Диагностика и лечение доброкачественных опухолей женской половой сферы, включая миому матки, кисту яичников, эндометриоз и др.
• Диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза.
Лечение эндометриоза.
• Коррекция менопаузальных расстройств.
• Все необходимые лабораторные исследования и УЗИ.

 

Валентина Николаевна Харитонова, врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории

Харитонова В. Н., врач-гинеколог:

— Следует помнить, что многие гинекологические заболевания протекают бессимптомно. Именно поэтому важнейшую роль в ранней диагностике и назначении своевременного лечения играет регулярный осмотр у гинеколога. Репродуктивный комплекс женщины настолько тесно связан со всеми функциями ее организма, что любая невыявленная патология может запустить целый каскад разрушительных изменений в организме.

За последний год резко вырос процент женщин, болеющих ИПП, в том числе ВПЧ; баквагинозы, по нашей статистике, из них молочница, занимают второе место по частоте обращений. Как правило, в большинстве случаев баквагинозы проявляются по возвращении из отпусков, акклиматизация провоцирует этот процесс. Осень и зима, которая уже не за горами — лидер по воспалительным заболеваниям женской половой системы: аднекситы (воспаление придатков), эндометриты (воспаление матки).

Эти заболевания, собственно, как и подавляющее большинство, не проходят сами по себе, а нуждаются в комплексном лечении и контроле врача. В нашей клинике мы обеспечиваем пациенткам контроль со стороны доктора в течение всего периода курса лечения. Например, у нас широко распространена и активно работает услуга звонка пациента врачу в течение рабочего дня и на протяжении рабочей недели.

Записаться на платный прием и консультацию гинеколога «Класс Клиник», а также уточнить цену вы можете воспользовавшись формой записи на сайте classclinic.ru/zapis или по телефону в Омске 8 (3812) 90–29–90

Запись к врачу:
• по телефону call-центра 8 (3812) 90-29-90 (пн–пт: 08:00 — 20:00; сб: 08:00 — 17:00; вс: 10:00 — 14:00);
• онлайн-запись (баннер вверху страницы «Запись на прием онлайн»);
• у консультанта на сайте classclinic.ru/ginekologiya.

Цены:
• Стоимость консультации гинеколога со скидкой 20 % по записи через сайт — 600 руб., кольпоскопия с видеомониторингом — в подарок! Уточните у операторов по телефону в Омске 8 (3812) 90-29-90 и у консультантов на сайте, что входит в комплекс услуг августовского предложения «Комплексная диагностика» всего за 1999 руб.!

Наши гинекологи:
• В.В. Евтушенко
• В.Н. Харитонова

Медицинский центр «Класс Клиник»:
ул. 70 лет Октября, 13/3
тел. 8 (3812) 90-29-90
classclinic.ru

*Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
Лицензия ЛО-55-01-001100 от 25.06.2013 ООО «ИВИС».

На правах рекламы

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter