om1.ru
МДМ Банк объявляет набор агентов МДМ Банк объявляет набор агентов для привлечения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Банк готов платить вознаграждение партнерам за каждого привлеченного клиента в корпоративном бизнесе.

МДМ Банк объявляет набор агентов

МДМ Банк объявляет набор агентов для привлечения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Банк готов платить вознаграждение партнерам за каждого привлеченного клиента в корпоративном бизнесе.
[МДМ Банк объявляет набор агентов]
28 августа 2014, 10:34
Новости партнеров

Присоединиться к МДМ Банку в качестве агента или партнера могут как физические, так и юридические лица. Стать агентом банка довольно просто: необходимо заключить договор о сотрудничестве и открыть счет, на который будет перечисляться комиссия за каждого рекомендованного клиента, открывшего расчетный счет в банке.

«Мы готовы к сотрудничеству и уверены в эффективности нового подхода к привлечению клиентов. По нашим оценкам, данный канал продаж один из самых низкозатратных. Планируем, что до конца года он позволит МДМ Банку найти не только новых клиентов, но и партнеров по бизнесу», ‒ комментирует Максим Лукьянович, вице-президент МДМ Банка, руководитель Дирекции корпоративного бизнеса.

Подробнее об условиях программы можно узнать по телефону единой справочной службы 8 800 2003 700 (звонок по России бесплатный) или в офисах МДМ Банка.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter