om1.ru
Капитан омского «Авангарда» Медведев опровергает слухи о драке Капитан команды попросит болельщиков не верить сплетням и продолжать поддерживать «ястребов».

Капитан омского «Авангарда» Медведев опровергает слухи о драке

Капитан команды попросит болельщиков не верить сплетням и продолжать поддерживать «ястребов».
11 января 2018, 07:50

Как ранее писал Om1.ru, на новогоднем корпоративе подрались игроки омского «Авангарда». Автор блога на портале sports.ru заявил об избиении 29-летнего Андрея Стася 27-летним Михаилом Фисенко. Нападающий якобы избил белоруса так, что тому пришлось вызывать бригаду скорой помощи, а сотрудники ресторана «Оскар» долго отмывали лужи крови.

ХК «Авангард» в ответ на многочисленные запросы по инциденту предложил судить об отношениях Андрея Стася и Михаила Фисенко по видео с тренировки (1:34 минута).

Как рассказал главный тренер команды Герман Титов, он еще присматривается к коллективу, так как всего неделю работает с «ястребами».

Герман Титов, главный тренер «Авангарда»:

— Я скажу, коллектив очень дружный. Как я вижу со стороны, коллектив очень хороший и очень сплоченный.

Капитан ХК «Авангард» Евгений Медведев обратился к болельщикам с просьбой не слушать и не читать различные слухи. Он выразил надежду, что омичи будут как и прежде поддерживать команду, болеть и переживать за «ястребов». По его словам, команда постарается оправдать доверие.

Напомним, что сегодня, 11 января, «Авангард» сыграет на новосибирском льду с «Сибирью».

Видео: ХК «Авангард»
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter