om1.ru
Курьянов мечтает вернуться в «Авангард» и поднять команду Бывший форвард омского «Авангарда» рассказал изданию SPORT24 о своей жизни и редких встречах с семьей.

Курьянов мечтает вернуться в «Авангард» и поднять команду

Бывший форвард омского «Авангарда» рассказал изданию SPORT24 о своей жизни и редких встречах с семьей.
3 февраля 2018, 21:05

Экс-форвард омского хоккейного клуба «Авангард» Антон Курьянов дал изданию SPORT24 интервью, в котором рассказал о своих мечтах. Курьянов признался, что его душа болит за омскую команду. Он внимательно следит за происходящим и расстроен падением посещаемости игр омскими болельщиками.

Экс-форвард «Авангарда» поддерживает связь с «ястребами». Он также прокомментировал слухи о драке внутри бывшей команды.

Антон Курьянов:

— Мое мнение по всем этим ситуациям такое: что бы не происходило в команде, это должно оставаться внутри коллектива и не выплывать наружу… Появляются слухи, на них накладываются какие-то мнения и в итоге создается очень негативный фон, который только мешает играть и побеждать.

Вместе с тем Антон рад возвращению Максима Сушинского в «Авангард» и уверен, что тот справится со всеми трудностями. Курьянов хотел бы помочь команде и мечтает вернуться.

Антон Курьянов:

— Я хочу когда-нибудь получить шанс вернуться в «Авангард» в новой роли и снова сделать омский клуб таким, чтобы его все боялись.

Напомним, что 34-летний Антон Курьянов сейчас живет в Чехии и играет за «Кладно». Его семья осталась в Омске, но они периодически видятся.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter