om1.ru
Омский «Авангард» может пополниться защитником из Канады Генеральный менеджер хоккейного клуба Юрий Карманов раскрыл некоторые подробности дополнительного укомплектования команды к новому сезону.

Омский «Авангард» может пополниться защитником из Канады

Генеральный менеджер хоккейного клуба Юрий Карманов раскрыл некоторые подробности дополнительного укомплектования команды к новому сезону.
Омский «Авангард» может пополниться [защитником из Канады]
15 июля 2013, 12:33

Сегодня, 15 июля, на открытой тренировке команды «Авангард», которая прошла в «Арене –Омск» по случаю выхода игроков из летнего отпуска, генеральный менеджер "ястребов" Юрий Карманов поделился с журналистами тем, что еще предстоит сделать руководству клуба, чтобы уверенно войти в следующий сезон.

По словам Карманова, команде необходим еще один квалифицированный защитник. По предварительной информации, им может стать некий канадский игрок из НХЛ. Имени хоккеиста пока не озвучивают.

Кроме того, стало известно, что капитан "Авангарда" Александр Фролов с большой долей вероятности останется в омской команде. Как рассказал Карманов, сейчас форвард находится в превосходной физической форме и готов выкладываться на все сто. Ожидается, что контракт с игроком подпишут до конца следующего сезона.

Подробности открытой тренировки с участием журналистов – скоро на Портале Om1.ru.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter