om1.ru
Омские журналисты проиграли хоккеистам «Авангарда» в перетягивании каната Спортсмены оказались сильнее тружеников пера.

Омские журналисты проиграли хоккеистам «Авангарда» в перетягивании каната

Спортсмены оказались сильнее тружеников пера.
Омские журналисты проиграли хоккеистам «Авангарда» [в перетягивании каната]
15 июля 2013, 15:23

Сегодня, 15 июля, хоккеисты «Авангарда» провели открытую тренировку для прессы. Помимо общения с новичками команды, руководством и тренерским штабом клуба, журналистам удалось помериться силами с хоккеистами. 

Хоккеисты "Авангарда" очень старались

Как и ожидалось, спортсмены оказались сильнее. Даже несмотря на то, что команда прессы была многочисленнее по своему составу. Представителям СМИ хоккеисты помогать не стали, но как признался позже защитник Денис Куляш, он болел за журналистов. 

Позже, после символического соревнования, было предложено регулярно проводить подобные турниры. Например, играть вместе в баскетбол или футбол. По единодушному мнению, это способствует открытости команды по отношению к прессе, а значит и к болельщикам. Однако для этого представителям СМИ следует набраться физической формы. 

И радовались победе

Отметим, что команда хоккеистов действовала слаженно и организованно, они в считанные секунды перетянули канат на свою сторону. После этого команда журналистов и команда «Авангарда» сфотографировалась на фоне баннера «Сезон 2013/14 открыт».  

До начала сезона осталось 52 дня!

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter