Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Таратухин может покинуть «Авангард» Информация об этом сегодня распространилась в СМИ.

Таратухин может покинуть «Авангард»

Информация об этом сегодня распространилась в СМИ.
Таратухин может [покинуть «Авангард»]
15 июля 2013, 17:37

Омский «Авангард» может покинуть нападающий Андрей Таратухин. Об этом сегодня, 15 июля, сообщил агентству «Р-Спорт» некий источник, знакомый с ситуацией. По данным СМИ, руководство омского клуба не устраивает в хоккеисте соотношение «цена-качество». 

При этом на сегодняшней открытой тренировке Андрей Таратухин активно тренировался вместе с остальными хоккеистами. Ни главный тренер «Авангарда» Петри Матикайнен, ни генеральный менеджер Юрий Карманов не заявили о готовящихся изменениях в составе клуба. 

Таратухин на сегодняшней тренировке показывал неплохие результаты

Отметим, что сегодня во время встречи с журналистами Матикайнен говорил о том, что сожалеет, что команду покинули Пуяц, Купаринен, Первушин и Курьянов. По его словам, уход этих хоккеистов был инициирован руководством клуба. 

Петри Матикайнен, главный тренер ХК «Авангард»:

- Мне не хватает всех этих ребят. Руководство и генеральный менеджер приняли такое решение. Хоккей – это тоже бизнес, и нам пришлось пойти на какие-то жертвы.

Отметим, что в минувшем сезоне Таратухин провел в составе «Авангарда» 56 матчей, в которых набрал семь очков (2+5).