om1.ru
Илья Михеев: «Торонто или Вегас» Нападающий ХК «Авангард» не захотел раскрывать подробности продолжения своей карьеры.

Илья Михеев: «Торонто или Вегас»

Нападающий ХК «Авангард» не захотел раскрывать подробности продолжения своей карьеры.
29 апреля 2019, 12:09

Недавно «Авангард» вернулся на свою историческую родину, где вместе с фанатами отпраздновал второе место, завоеванное в розыгрыше Кубка Гагарина. На пресс-конференции, прошедшей в детско-юношеском центре «Авангард», нападающий «Ястребов» Илья Михеев поделился планами на будущее и рассказал об эмоциях, которые испытал после завершения плей-офф.

 — Хочу сказать большое спасибо нашим болельщикам, которые приезжали на матчи в Балашиху. Мы старались и играли для них. Все-таки, я считаю, «Авангард» проделал довольно неплохую работу, но где-то нам чуть-чуть не хватило. Ничего страшного, все еще впереди.

 — Торонто или Вегас?

 — Торонто или Вегас! Есть действительно интересные клубы и предложения, но сейчас обсуждать их я не хочу.

 — В целом как оцениваете сезон?

 — Понятно, что хотели выиграть Кубок Гагарина, но, повторюсь, совсем не получился финал. Считаю, что этот результат просто отличный для первого сезона в таком составе и с таким руководством. С Бобом Хартли мне работалось хорошо, он большой профессионал и человек. Простой, с ним очень легко найти общий язык.

 — Вас оценивают как лучшего игрока команды, а что считаете вы?

 — Я просто делаю свою работу. Все молодцы, не только команда, персонал, руководство — все делали одну работы. В Балашихе все очень ждали Надежду Демичеву, ее приезд нам очень помог в ключевых моментах.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter