om1.ru
В Омск приедет прославленный хоккеист Александр Кожевников Экс-нападающий, а ныне хоккейный эксперт посетит город в тот момент, когда «Авангарда» здесь не будет.

В Омск приедет прославленный хоккеист Александр Кожевников

Экс-нападающий, а ныне хоккейный эксперт посетит город в тот момент, когда «Авангарда» здесь не будет.
В Омск приедет прославленный [хоккеист Александр Кожевников]
29 июля 2013, 14:31

В субботу, 3 августа, в Омск приедет знаменитый хоккеист, заслуженный мастер спорта СССР, эксперт и комментатор хоккейных матчей на телеканале «Россия-2» и «Спорт-1» Александр Кожевников. Он явится на встречу с любителями хоккея, которая состоится 3 августа в парке 30-летия ВЛКСМ.

Напомним, что хоккейный эксперт Кожевников в сезоне 2012/13 нелестно высказался об игре «Авангарда» и предрек победу «Трактора» в полуфинале восточной конференции. 

- Сейчас хоккей «Авангарда» какой-то непонятный: и не атакующий, и не оборонительный, что-то среднее. Просто может быть, при этом подборе игроков команда не умеет так играть, как хочет Матикайнен. Каждому тренеру нужно найти своих игроков. Два варианта: или игроков нужно подбирать под тренера или тренер должен набирать игроков, - говорил тогда Кожевников. 

Отметим, что на данный момент ХК «Авангард» в полном составе уехал на тренировочный сбор в немецкий город Фюссен. Команда вернется в Омск только 8 августа, когда Кожевников уже улетит из города. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter