om1.ru
В Омске на стадионе «Красная Звезда» в честь матча открытия КХЛ будет организована фан-зона На пресс-конференции главный тернер «ястребов» рассказал, что доволен селекцией.

В Омске на стадионе «Красная Звезда» в честь матча открытия КХЛ будет организована фан-зона

На пресс-конференции главный тернер «ястребов» рассказал, что доволен селекцией.
28 августа 2019, 00:51

Сегодня омский «Авангард» в пресс-центре «МКР-Медиа» провел пресс-конференцию, посвященную грядущему сезону КХЛ. По словам главного тренера «ястребов» Боба Хартли, клуб благодаря хорошей работе в текущее межсезонье сформировал весьма сбалансированную во всех линиях команду.

Главный тренер ХК «Авангард»:

 — Я очень доволен проведенной селекционной работой. Теперь главное, чтобы мы показывали постоянный прогресс на протяжении всего сезона. Я считаю, что у нас хорошая команда, которая очень сбалансирована по всем параметрам, — отметил главный тренер «Авангарда». — Я очень доволен проведенной селекционной работой. Теперь главное, чтобы мы показывали постоянный прогресс на протяжении всего сезона. Я считаю, что у нас хорошая команда, которая очень сбалансирована по всем параметрам.

Помимо прочего, Хартли отметил, что уход Ильи Михеева в клуб Торонто (НХЛ) — это огромная потеря для всей команды.

Боб Хартли:

 — Второго Ильи Михеева в лиге нет. Кто его сможет заменить — вопрос открытый и по сей день. Возможно, это будет один игрок, возможно, по ходу матчей мы будем пробовать на его позицию целый ряд нападающих. Ведь у Ильи было сочетание отличного катания, видения игры и габаритов, — пояснил коуч.

Напомним, что в прошлом сезоне омский «Авангард» остановился в шаге от заветной «чашки». В финале Кубка Гагарина «ястребы» уступили московскому ЦСКА. Уже через несколько дней, 1 сентября, состоится матч-открытие нового сезона КХЛ между прошлогодними финалистами. В Омске на территории спортивного комплекса «Красная Звезда» будет организована фан-зона. Вход на матч свободный.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter