om1.ru
Хартли ответил на высказывание Крылова о продлении контракта Канадец отметил, что ему нравится клуб, но переговоров через СМИ он не ведет.

Хартли ответил на высказывание Крылова о продлении контракта

Канадец отметил, что ему нравится клуб, но переговоров через СМИ он не ведет.
30 августа 2019, 08:25

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал высказывание председателя совета директоров клуба Александра Крылова о намерениях продлить с ним соглашение. 

Напомним, Крылов сообщил, что планирует продлить контракт со специалистом, чтобы он хотя бы один год пробыл в Омске. Учитывая, что в Омск команда вернется только в 2022 году, а контракт с Хартли истекает в 2020 году, новое соглашение должно быть рассчитано минимум на два года.

Глава «Авангарда» также сообщил, что главным аргументом в переговорах будет Омск, в котором Хартли успел только познакомиться, после чего команда из-за аварийного состояния «Арены Омск» уехала в Балашиху. 

Сам Боб Хартли отметил, что ему очень нравится и город, и клуб, нравится работать с руководством, тренерским штабом и игроками, но переговоров через СМИ он не ведет. «Я занимаюсь любимым делом. Но, как известно, в этом есть и бизнес-составляющая», - отметил Хартли. 

 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter