om1.ru
Хоккеисты «Авангарда» приглашали священника и ходили в церковь Александр Фролов в очередной раз сказал, что команда хочет побеждать и поддерживает друг друга.

Хоккеисты «Авангарда» приглашали священника и ходили в церковь

Александр Фролов в очередной раз сказал, что команда хочет побеждать и поддерживает друг друга.
Хоккеисты «Авангарда» приглашали священника и [ходили в церковь]
8 октября 2013, 10:26

Вчера, 7 октября, руководство «Авангарда» в лице генерального менеджера Юрия Карманова, а также главный тренер Милош Ржига и капитан ястребов Александр Фролов, встретились за закрытыми дверями с болельщиками клуба. На беседу не пригласили журналистов, поэтому об итогах этого разговора можно судить только по предоставленной информации от пресс-службы ХК «Авангард». 

В частности, болельщикам рассказали о том, что в скором времени вместо Теему Лассилы в команду придет 35-летний голкипер Мэтью Гарон. Страховать его будет 39-летний Андрей Мезин

Капитану «Авангарда» Александр Фролов, которого, напомним, болельщики просили снять с должности, поспешил оправдаться за проигрыши и пообещал, что в скором времени ситуация будет исправлена. Нападающий рассказал, что команда даже приглашала в раздевалку священника, а также всем составом ходила в церковь. Однако, судя по игре, это клубу не помогло. 

Сейчас Александр Фролов утверждает, что «у игроков горят глаза», и что каждый соперник сейчас «сверхпринципиальный». Капитан в очередной раз пообещал фанатам, что команда приложит все усилия, чтобы выиграть следующий матч. 

Напомним, что ближайшим соперником «Авангарда» станет московское «Динамо». Игра состоится сегодня, 8 октября, в 19:00.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter