Хоккеист омского «Авангарда» Кирилл Семёнов забросил первый гол и стал лучшим бомбардиром на Олимпиаде Это вторая игра россиян и вторая победа.

Это вторая игра россиян и вторая победа.
11 февраля 2022, 17:20

Сборная России по хоккею на Олимпиаде в Пекине обыграла команду Дании со счётом 2:0. На 29-й минуте забил Павел Карнаухов, на 60-й — Кирилл Семёнов.

«Во втором периоде лучше получалось играть в давление, действовали более агрессивно, больше бросали, и гол стал закономерным результатом этого», — отметил Карнаухов.

Ранее россияне выиграли у Швейцарии со счётом 1:0. Пока наша сборная возглавляет турнирную таблицу. Завтра в 19:10 россиянам предстоит встреча со сборной Чехии.