om1.ru
«Уходя – уходи, и не надо выдумывать никаких теорий заговора»: Волков о словах Кирилла Семёнова Генменеджер омского «Авангарда» раскритиковал бывшего игрока за его слова в СМИ о том, что «ястребы» не проявили к нему большого интереса и косвенно подтвердил, что форвард просто не захотел ехать в Омск.

«Уходя – уходи, и не надо выдумывать никаких теорий заговора»: Волков о словах Кирилла Семёнова

Генменеджер омского «Авангарда» раскритиковал бывшего игрока за его слова в СМИ о том, что «ястребы» не проявили к нему большого интереса и косвенно подтвердил, что форвард просто не захотел ехать в Омск.
15 мая 2022, 12:30

«Уходя – уходи, и не надо выдумывать никаких теорий заговора»: Волков о словах Кирилла Семёнова
Фото: Om1.ru. Волков раскритиковал Кирилла Семёнова за слова о том, что родной клуб не был в нём заинтересован

На пресс-конференции в Омске генеральный менеджер ХК «Авангард» Алексей Волков отреагировал на высказывание экс-нападающего «ястребов» Кирилла Семёнова о том, что клуб якобы не был сильно заинтересован в продлении контракта.

По словам Волкова, после возвращения Семёнова из НХЛ, клуб хотел предложить ему контракт на два года, на что форвард ответил, что хотел бы отыграть лишь до конца сезона, а потом присмотреться к рынку неограниченно свободных агентов. После окончания текущего сезона связь с Семёновым держали через агента.

«Мы думали, что Кирилл захочет переехать в Омск вместе с командой. Он воспитанник, он очень много сделал для клуба», - прокомментировал Алексей Волков и косвенно подтвердил версию о том, что нападающий просто не захотел возвращаться в Омск.

«Я знаю, что у Кирилла есть некие проблемы семейного характера, с возвращением в Омск он не торопился и выбрал другой клуб. Пожелаем ему удачи. Но я думаю, что высказывания Кирилла не совсем понятны мне и, наверное, в первую очередь омским болельщикам. Нужно быть откровенным, уходя – уходи, и не надо выдумывать никаких теорий заговора», - заявил Волков.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter