om1.ru
Омский «Авангард» презентовал новую предсезонную форму с логотипом от Артемия Лебедева Вживую её можно будет увидеть уже сегодня, на первом матче «ястребов» в Омске.

Омский «Авангард» презентовал новую предсезонную форму с логотипом от Артемия Лебедева

Вживую её можно будет увидеть уже сегодня, на первом матче «ястребов» в Омске.
28 июля 2022, 13:25

Омский «Авангард» презентовал новую предсезонную форму с логотипом от Артемия Лебедева
Фото: пресс-служба ХК "Авангард"

В ХК «Авангард» презентовали новую предсезонную форму игроков. Дизайн для неё разработали совместно со Студией Артемия Лебедева. На джерси изображена новая G-Drive Арена.

«Создавая дизайн формы для предсезонных игр, дизайнеры студии вдохновлялись образом «G-Drive Арены». Цвета и линии на форме повторяют стиль фасадов, полностью соответствуя айдентике нового домашнего стадиона «Авангарда». Фасады привлекают внимание подсветкой витражей, а форма запоминается ярко-красным элементом на графитовом фоне. Логотип клуба «переехал» на плечи игроков, при этом ястреб теперь всегда смотрит вперед», - рассказали о новой форме в пресс-службе омского клуба.

Также там ответили на претензии некоторых болельщиков, которым не понравилось отсутствие на форме указания на принадлежность к Омску. Оно там всё-таки есть.

«ОМСК» вписан в капитанскую нашивку, кроме того, нашивка «ОМСК» сохранилась на спине джерси – над игровым номером», - прокомментировали в «Авангарде».

В новой форме хоккеисты омского клуба выйдут на лёд уже сегодня, 27 июля. «Авангард» проведёт свой первый матч в Омске после четырёхлетнего перерыва против команды из ВХЛ «Омских крыльев». Билеты на эту игру были раскуплены меньше чем за час.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter