om1.ru
Боб Хартли поможет Рябыкину? Омичи связывают визит экс-тренера в Омск с чередой поражений «ястребов» Однако эта информация далека от действительности.

Боб Хартли поможет Рябыкину? Омичи связывают визит экс-тренера в Омск с чередой поражений «ястребов»

Однако эта информация далека от действительности.
13 сентября 2022, 01:55

Боб Хартли поможет Рябыкину? Омичи связывают визит экс-тренера в Омск с чередой поражений «ястребов»
Фото: пресс-служба ХК "Авангард"

В воскресенье, 11 сентября, омичей всколыхнуло известие о прилёте в Россию бывшего главного тренера «Авангарда» Боба Хартли. Канадского специалиста заметили в аэропорту Шереметьево. При этом его визит в Омск анонсировался лишь к 1 октября, на открытие новой G-Drive Арены.

Из-за раннего прилёта Боба Хартли болельщики решили, что канадский специалист сможет помочь Дмитрию Рябыкину в должности главного тренера «Авангарда». Под руководством Рябыкина команда терпит уже четвёртое поражение подряд на старте сезона. Это худший результат за всю историю клуба.

Однако никаких предпосылок к тому, что Хартли войдёт в тренерский штаб омичей нет. Вероятнее всего, канадец примет участие в обширной программе, посвящённой возвращению команды в Омск.

Омский «Авангард» сейчас находится на выезде, у команды впереди ещё восемь выездных матчей. Ближайший из них ястребы сыграют 13 сентября в Новосибирске.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter