Омский «Авангард» проиграл «Адмиралу» из Владивостока Повторить успех матча с «Амуром» не получилось.

Омский «Авангард» проиграл «Адмиралу» из Владивостока

Повторить успех матча с «Амуром» не получилось.
16 октября 2022, 09:30

15 октября на льду «G-Drive Арены» состоялся матч между омским «Авангардом» и «Адмиралом» из Владивостока. «Ястребы» хорошо начали: дубль Рида Буше и гол Владимира Жаркова дали нашим хоккеистам комфортное преимущество к началу третьего периода, но дальневосточники отыгрались с «-2», дотерпели до овертайма, а в серии буллитов взяли верх со счётом 3:2. Победный штрафной бросок у «Адмирала» реализовал Михал Криштоф.

Теперь «Авангарду» предстоит короткая выездная серия — начнут еë омичи в понедельник игрой с магнитогорским «Металлургом». Напомним, что в этом сезоне мы уже играли со «сталеварами» и крупно победили — 5:1.