om1.ru
Без приставок: в омском «Авангарде» официально назначат Михаила Кравеца и Рашида Хабибулина Об этом сообщил председатель совета директоров клуба Александр Крылов.

Без приставок: в омском «Авангарде» официально назначат Михаила Кравеца и Рашида Хабибулина

Об этом сообщил председатель совета директоров клуба Александр Крылов.
18 ноября 2022, 11:15

Без приставок: в омском «Авангарде» официально назначат Михаила Кравеца и Рашида Хабибулина
Фото: Om1.ru. Без приставок: в омском «Авангарде» официально назначат Михаила Кравеца и Рашида Хабибулина.

После победной игры с хоккейной командой «Сочи» в раздевалку к игрокам омского «Авангарда» наведался председатель совета директоров клуба Александр Крылов, сообщает пресс-служба ХК «Авангард». Он поблагодарил хоккеистов за игру и сделал важное заявление о назначениях.

«Поздравляю с победой. Вы сделали заключительный шаг к тому, чтобы убрать приставку «и. о.» у Михаила Григорьевича [Кравеца]. Завтра совет директоров. У меня нет сомнений, что его утвердят в должности главного тренера. Молодцы ребята, вы сделали ему подарок. Вы знаете, что от нас ушёл Волков. Но у нас присутствует здесь наш новый генеральный менеджер [Рашид Хабибулин]. Тоже думаю, что завтра мы утвердим его в должности. Человек в хоккее известный, заслуженный. Работаем в том же духе», – сказал Александр Крылов.

Напомним, что Михаил Кравец стал исполнять обязанности главного тренера ХК «Авангард» после отставки Дмитрия Рябыкина. А на днях стало известно о том, что свой пост генерального менеджера команды по собственному желанию покинул Алексей Волков. Временно исполняющим обязанности стал Рашид Хабибулин.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter