Омский «Авангард» потерпел сокрушительное поражение в первом матче Кубка Надежды Ханты-мансийская «Югра» разгромила омичей со счетом 1–5.

Омский «Авангард» потерпел сокрушительное поражение в первом матче Кубка Надежды

Ханты-мансийская «Югра» разгромила омичей со счетом 1–5.
Омский «Авангард» потерпел сокрушительное поражение [в первом матче Кубка Надежды]
15 марта 2014, 12:04

Вчера, 14 марта, омский «Авангард» стартовал в первом матче четвертьфинала Кубка Надежды с поражения от ханты-мансийской «Югры». Встреча закончилась со счетом 1–5. Все шайбы в ворота Хенрика Карлссона были заброшены в первом и заключительном периоде. Единственную шайбу в ворота «Югры» забросил воспитанник омского хоккея Никита Пивцакин. Молодой защитник воспользовался большинством.

Напомним, что на турнире Кубка Надежды игры идут до трех побед в серии. Сейчас «Югра» лидирует со счетом 1–0. Второй матч состоится сегодня, 15 марта, в 17:00, в Ханты-Мансийске. В Омск команды приедут 18 марта.

Отметим, что команду на лед выводил и.о главного тренера Евгений Корноухов.