Рид Буше: «После длительного путешествия я готов выкладываться на полную» Несколько дней назад игрок «Авангарда» стал отцом — команда отпустила его на роды дочери.

Рид Буше: «После длительного путешествия я готов выкладываться на полную»

Несколько дней назад игрок «Авангарда» стал отцом — команда отпустила его на роды дочери.
7 сентября 2023, 22:41
эксклюзив

Нападающий омского «Авангарда» Рид Буше рассказал корреспонденту Om1.ru, как для него сложился первый матч в новом сезоне чемпионата КХЛ.

Напомним, в четверг, 7 сентября, «ястребы» победили «Автомобилист» в овертайме со счётом 3:2. На счету Буше, вернувшегося из короткой поездки к своей жене, заброшенная шайба.

— Я хочу оказывать помощь своей команде, чтобы мы одерживали победы. Всё, что от нас зависит, мы делаем,  — сказал американский хоккеист. — Овертайм оказался нервным. Настрой был такой, чтобы выходить и забивать, когда в конце большинства у нас большие сложности возникли, но здорово, что завладели шайбой и удалось забить победный гол.

Повлияла ли на мою форму поездка к жене? В самолёте я действительно провёл много времени, длительное такое путешествие получилось. Но когда возвращаешься — выкладываешься по полной, делаешь то, что можешь. Сегодня было нелегко: подустал, но старался.