om1.ru
Раймо Сумманен в Омске будет просматривать молодых игроков Вся молодежь сейчас активно тренируется, чтобы заслужить место в основе «Авангарда».

Раймо Сумманен в Омске будет просматривать молодых игроков

Вся молодежь сейчас активно тренируется, чтобы заслужить место в основе «Авангарда».
Раймо Сумманен в Омске будет [просматривать молодых игроков]
15 апреля 2014, 10:48

Молодой нападающий «Авангарда» Кирилл Рассказов в интервью «Р-Спорт» заявил о том, что главный тренер команды Раймо Сумманен по приезду в Омск будет просматривать молодежь в контрольных матчах. 

По его словам все молодые хоккеисты «Авангарда» и основа «Омских ястребов» сейчас тренируется под руководством Евгения Корноухова и готовятся к просмотру. Контрольные матчи состоятся в конце следующей недели. Напомним, что Раймо Сумманен приедет в Омск уже в понедельник, 21 апреля. 

Кирилл Рассказов, нападающий ХК «Авангард»:

- Разделимся на два состава, будем играть, а Сумманен будет на нас смотреть. Потом он сделает выводы, поговорит с нами. Нам сказали, что сейчас каждый работает только для себя, только на себя. Теперь нужно себе доказывать, что ты можешь играть на высшем уровне. Если удастся показать свой максимум, все будет хорошо.

Напомним, что в интервью официальному сайту клуба Раймо Сумманен уже говорил о том, что намерен подключать молодых игроков в основу «Авангарда».  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter