Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Инсайдер: «Защитник Рафиков близок к подписанию контракта с "Авангардом"» Ранее интерес к игроку проявляли московский ЦСК, петербургский СКА и казанский «Ак Барс».

Инсайдер: «Защитник Рафиков близок к подписанию контракта с "Авангардом"»

Ранее интерес к игроку проявляли московский ЦСК, петербургский СКА и казанский «Ак Барс».
Омский «Авангард» может подписать обладателя Кубка Гагарина Рафикова
3 июня 2025, 12:18

Инсайдер: «Защитник Рафиков близок к подписанию контракта с "Авангардом"»
Фото: Om1.ru

Омский хоккейный клуб «Авангард» может подписать контракт с защитником Рушаном Рафиковым, сообщил в своём телеграм-канале спортивный обозреватель Артур Хайруллин.

В прошлом сезоне 30-летний Рафиков выступал за ярославский «Локомотив» и вместе с командой стал обладателем Кубка Гагарина. Сейчас контракт игрока истёк, и он находится в статусе неограниченно свободного агента.

Ранее интерес к защитнику проявляли московский ЦСКА, петербургский СКА и казанский «Ак Барс».

Рушан Рафиков также является обладателем мирового Кубка вызова 2012 года и Кубка Харламова 2016 года.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter