om1.ru
Губернатор пожелал «Авангарду» выиграть Кубок Гагарина Виктор Назаров побывал на открытой тренировке хоккейной команды Омской области «Авангард».

Губернатор пожелал «Авангарду» выиграть Кубок Гагарина

Виктор Назаров побывал на открытой тренировке хоккейной команды Омской области «Авангард».
Губернатор пожелал [«Авангарду» выиграть Кубок Гагарина]
14 июля 2014, 20:21

На лёд перед зрителями вышли 33 хоккеиста, которые тренировались под руководством Янне Хейннинена на протяжении двух часов. По информации портала omskinform.ru, спортсмены бегали, прыгали, растягивались и по традиции перетягивали канат с журналистами. Победа в этот раз оказалась на стороне хоккеистов. Главный тренер команды Раймо Сумманен остался доволен своими подопечными, но кто из них попадёт в основной состав команды, пока неизвестно.

На получение главного трофея сезона – Кубка Гагарина, губернатор Омской области Виктор Назаров сегодня лично напутствовал игроков на ледовой арене, где прошли первые тренировки команды, сообщила пресс-служба областного правительства.

Губернатор Омской области Виктор Назаров:

- Заряжаемся по полной: Кубок Гагарина должен быть в «Авангарде». Тренер заявил, что сделает всё возможное, чтобы помочь команде выиграть, завоевать победу. Дело за вами. С сегодняшнего дня – работать и темпов не сбавлять. Каждую игру буду отслеживать лично. Нам нужна победа.

 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter