Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Нападающий «Авангарда» Окулов рассказал о стрессе при переезде из Москвы в Омск Нападающий «Авангарда» поделился переживаниями о стрессе от переезда и адаптации в новом городе и коллективе.

Нападающий «Авангарда» Окулов рассказал о стрессе при переезде из Москвы в Омск

Нападающий «Авангарда» поделился переживаниями о стрессе от переезда и адаптации в новом городе и коллективе.
26 ноября 2025, 09:48

Нападающий «Авангарда» Окулов рассказал о стрессе при переезде из Москвы в Омск
Фото: Om1 Омск

Нападающий омского «Авангарда» Константин Окулов поделился своими переживаниями о трудностях, с которыми он столкнулся во время переезда из Москвы в Омск. Ранее форвард играл за ЦСКА.

«Когда я узнал о переводе, у меня было много вопросов: «Куда? Почему? Зачем?» Конечно, это был стресс. Независимо от того, как ты к этому готов, это всегда стресс. Ведь у меня семья, дети — это всё требует изменений. Для них всё меняется: новый садик, новая обстановка. Мы только начали обустраиваться в Москве, нашли квартиру и переехали, а тут всё заново», — признался хоккеист в беседе с «Советским спортом».

По словам Окулова, труднее всего было для его жены, которая взяла на себя заботу о детях.

«Первую неделю я был один в Омске. Всё остальное время мы с семьёй постепенно решали вопросы с переездом. Самым сложным был первый месяц. Его надо просто пережить и справиться с трудностями, чтобы привыкнуть к новому коллективу и городу. Думаю, это этап, который переживает каждый игрок, сменивший команду», — рассказал он.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter