om1.ru
В Омске началась продажа билетов на первые домашние матчи «Авангарда» Хоккейные болельщики начинают выстраиваться в очередь у касс «Арены – Омск».

В Омске началась продажа билетов на первые домашние матчи «Авангарда»

Хоккейные болельщики начинают выстраиваться в очередь у касс «Арены – Омск».
В Омске началась продажа билетов [на первые домашние матчи «Авангарда»]
1 сентября 2014, 14:20

Сегодня, 1 сентября, открылись кассы «Арены Омск» для продажи билетов на первые домашние матчи «Авангарда». Напомним, что сезон 2014/15 Континентальной хоккейной лиги стартует в среду, 3 сентября. «Авангард» выйдет на лед только на следующий день, 4 сентября. Омичи в очередной раз померятся силами с новокузнецким «Металлургом». Начало встречи в 19:00. Напомним, что команды уже дважды встречались в межсезонье. Оба раза победа оставалась за ястребами.

Следующим соперником «Авангарда» будет ХК «Адмирал» из Владивостока. Матч состоится 6 сентября, в 17:00. Затем омичи встретят на своем льду подмосковную команду «Витязь». Этот матч состоится 8 сентября, в 19:00. На заключительной игре домашней серии против «Авангарда» будет играть хабаровский «Амур». Игра пройдет 10 сентября, начало встречи в 19:00.

После этого команда отправится на выезд. Сначала в соседний Новосибирск, затем в Новокузнецк и Хабаровск. Всего «Авангарду» в регулярном чемпионате предстоит провести 60 матчей. Половина из них пройдет на домашней арене.

Стоимость билетов начинается от 100 рублей. Самые дорогие билеты обойдутся болельщикам в 800 рублей.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter