om1.ru
Сумманен отправил хоккеистов «Авангарда» тренироваться после матча Главный тренер хоккейного клуба после разгромного поражения от принципиального соперника остался недоволен своей командой.

Сумманен отправил хоккеистов «Авангарда» тренироваться после матча

Главный тренер хоккейного клуба после разгромного поражения от принципиального соперника остался недоволен своей командой.
Сумманен отправил хоккеистов «Авангарда» [тренироваться после матча]
8 января 2015, 19:58

На сегодняшней послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК «Авангарда» Раймо Сумманен прокомментировал игру своей команды. Напомним, что ястребы проиграли московскому «Динамо» в первом домашнем матче со счетом 7:3

По его мнению, игра была странной. Сумманен считает, что у омичей было много шансов выиграть, но в итоге их подарили соперникам. Главный тренер рассказал, что после матча вся команда отправится на дополнительную тренировку в зал. Напомним, что следующая встреча «Авангарда» состоится уже послезавтра, 10 января. 

Сумманен также рассказал, что основной голкипер омичей Константин Барулин поправится после травмы ориентировочно через две недели. То есть на матче с «Ак Барсом» в воротах Омска снова будут играть молодые голкиперы.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter